Большой бул., 40
Результаты
Результаты
17 октября в шахматном клубе Русской шахматной школы в Сколково прошел второй по счету учебно-тренировочный практикум под руководством старшего тренера школы международного гроссмейстера Георгия Хорхиевича Кастаньеды.
В рамках практимума прошли 4 турнира : ребята из 1 лиги получили возможность сыграть с мастерами в отдельном соревновании, ребята во второй, третьей и четвертой лигах под руководством международного гроссмейстера Г.Х. Кастаньеды сыграли турниры по швейцарской системе в 5 туров.
В результате упорной борьбы победителями турнира стали:
2 лига:
1 место Цой Матвей 4,5 очка из 5.
2 место Бугаец Даниил 4 очка из 5.
3 место Давыдова Кира 3,5 очка из 5.
Девушки:
1 место Давыдова Кира 3,5 очка из 5.
2 место Соблирова Сабина 2 очка из 5.
Итоговая таблица 2 лига
3 лига:
1 место Шогджиев Роман 4,5 очка из 5.
2 место Руденко Дмитрий 4 очка из 5.
3 место Бойченко Илья 4 очка из 5.
Девочки:
1 место Еванжелисти Ева 3 очка из 5.
2 место Кузнецова Полина 3 очка из 5.
3 место Слезова Евгения 2 очка из 5.
Итоговая таблица 3 лига
4 лига:
1 место Мягких Илья 5 очков из 5.
2 место Макаркин Тихон 4 очка из 5.
3 место Делова Екатерина 4 очка из 5.
Девочки:
1 место Делова Екатерина 4 очка из 5
2 место Яхудина Илида 3 очка из 5.
3 место Князева Варвара 2 очка из 5.
Итоговая таблица 4 лига
Поздравляем победителей и желаем им успехов в будущих турнирах!
В рамках практимума прошли 4 турнира : ребята из 1 лиги получили возможность сыграть с мастерами в отдельном соревновании, ребята во второй, третьей и четвертой лигах под руководством международного гроссмейстера Г.Х. Кастаньеды сыграли турниры по швейцарской системе в 5 туров.
В результате упорной борьбы победителями турнира стали:
2 лига:
1 место Цой Матвей 4,5 очка из 5.
2 место Бугаец Даниил 4 очка из 5.
3 место Давыдова Кира 3,5 очка из 5.
Девушки:
1 место Давыдова Кира 3,5 очка из 5.
2 место Соблирова Сабина 2 очка из 5.
Итоговая таблица 2 лига
3 лига:
1 место Шогджиев Роман 4,5 очка из 5.
2 место Руденко Дмитрий 4 очка из 5.
3 место Бойченко Илья 4 очка из 5.
Девочки:
1 место Еванжелисти Ева 3 очка из 5.
2 место Кузнецова Полина 3 очка из 5.
3 место Слезова Евгения 2 очка из 5.
Итоговая таблица 3 лига
4 лига:
1 место Мягких Илья 5 очков из 5.
2 место Макаркин Тихон 4 очка из 5.
3 место Делова Екатерина 4 очка из 5.
Девочки:
1 место Делова Екатерина 4 очка из 5
2 место Яхудина Илида 3 очка из 5.
3 место Князева Варвара 2 очка из 5.
Итоговая таблица 4 лига
Поздравляем победителей и желаем им успехов в будущих турнирах!