Большой бул., 40
Результаты
Результаты
19 сентября в клубе Русской шахматной школы «Сколково» под руководством старшего тренера РШШ международного гроссмейстера Кастаньеды Г.Х. и международного ггоссмейстера Дмитрия Гордиевского прошел учебно-тренировочный практикум «Встречи в Сколково».
В рамках практикума ребята под наблюдением опытных тренеров сыграли турнир по рапиду с контролем 10+10, с которыми после игры свою партию можно было проанализировать.
В результате упорной борьбы победителями турнира стали:
2 лига:
1 место – Ушаков Никита 4 из 5
2 место – Бугаец Даниил 4 из 5
3 место – Чеканов Тимур 4 из 5
Девушки:
1 место - Давыдова Кира 3,5 из 5
2 место – Соблирова Сабина 2,5 из 5
3 место – Журавлева-Емельяненко Агата 2 из 5
Итоговое положение после 5 туров 2 лига
3 лига:
1 место – Суругин Матвей 4 из 5
2 место – Дубовкин Матвей 4 из 5
3 место – Завадин Михаил 4 из 5
Девочки:
1 место – Суворова София 3 из 5
Итоговое положение после 5 туров 3 лига
4 лига:
1 место – Некрасов Антон 5 из 5
2 место – Михайлов Марк 4 из 5
3 место – Квитко Александр 3,5 из 5.
Девочки:
1 место – Тимофеева Олеся 3 из 5
2 место – Оруджева Айлин 2 из 5
3 место – Рахимова Севара 1,5 из 5.
Итоговое положение после 5 туров 4 лига
В рамках практикума ребята под наблюдением опытных тренеров сыграли турнир по рапиду с контролем 10+10, с которыми после игры свою партию можно было проанализировать.
В результате упорной борьбы победителями турнира стали:
2 лига:
1 место – Ушаков Никита 4 из 5
2 место – Бугаец Даниил 4 из 5
3 место – Чеканов Тимур 4 из 5
Девушки:
1 место - Давыдова Кира 3,5 из 5
2 место – Соблирова Сабина 2,5 из 5
3 место – Журавлева-Емельяненко Агата 2 из 5
Итоговое положение после 5 туров 2 лига
3 лига:
1 место – Суругин Матвей 4 из 5
2 место – Дубовкин Матвей 4 из 5
3 место – Завадин Михаил 4 из 5
Девочки:
1 место – Суворова София 3 из 5
Итоговое положение после 5 туров 3 лига
4 лига:
1 место – Некрасов Антон 5 из 5
2 место – Михайлов Марк 4 из 5
3 место – Квитко Александр 3,5 из 5.
Девочки:
1 место – Тимофеева Олеся 3 из 5
2 место – Оруджева Айлин 2 из 5
3 место – Рахимова Севара 1,5 из 5.
Итоговое положение после 5 туров 4 лига