Большой бул., 40, Западный административный округ, Можайский район, Инновационный центр Сколково, Деловой центр «Амальтея», 1й этаж
Результаты
Результаты
6 марта в шахматном клубе Русской Шахматной Школы в Сколково на Большом бульваре 40 состоялся шахматный турнир для школьников Классный Рапид
Победителями в группе "Пешечный бой" стали:
1 место - Куадрос Марисабель 7,5/10
2 место - Савина Любовь 4,5/10
3 место - Гречкин Яков 3,5/10
Девочки:
1 место - Куадрос Марисабель 7,5/10
2 место - Савина Любовь 4,5/10
Победителями в группе "Дошкольники и 1 класс" стали:
1 место - Кобров Демьян 3,5/7
2 место - Янчевский Ярослав 3/7
3 место - Мельников Матвей 3/7
Девочки:
1 место - Баранова Варвара 3/7
2 место - Григорьян Маргарита 2/7
Победителями в группе "2 класс" стали:
1 место - Гейдаров Мурад 5/7 и Цой Денис 5/7
3 место - Креславский Эрнест 5/7
4 место -– Конюховский Вениамин 5/7
Девочки:
1 место - Зубарева Варвара 4/7
Победителями в группе "3 класс" стали:
1 место - Андриевич Глеб 5,5/7
2 место - Шебанов Алексей 4,5/7
3 место - Кравцова Софья 3,5/7
Девочки:
1 место - Кравцова Софья 3,5/7
Победителями в группе "4 класс" стали:
1 место - Губенко Валерий 6,5/7
2 место - Чуркин Захар 4,5/7
3 место - Выблов Станислав 4,5/7
Девочки:
1 место - Анцупова Кира 4/7
2 место - Ерохина Есения 4/7
Победителями в группе "5-6 класс" стали:
1 место - Иванова Анастасия 5/7
2 место - Карпекина Александра 4,5/7
3 место - Трохов Ролан 4/7
Девочки:
1 место - Иванова Анастасия 5/7
2 место - Карпекина Александра 4,5/7
Итоговая таблица
Поздравляем Всех победителей и призеров! До новых встреч!
Победителями в группе "Пешечный бой" стали:
1 место - Куадрос Марисабель 7,5/10
2 место - Савина Любовь 4,5/10
3 место - Гречкин Яков 3,5/10
Девочки:
1 место - Куадрос Марисабель 7,5/10
2 место - Савина Любовь 4,5/10
Победителями в группе "Дошкольники и 1 класс" стали:
1 место - Кобров Демьян 3,5/7
2 место - Янчевский Ярослав 3/7
3 место - Мельников Матвей 3/7
Девочки:
1 место - Баранова Варвара 3/7
2 место - Григорьян Маргарита 2/7
Победителями в группе "2 класс" стали:
1 место - Гейдаров Мурад 5/7 и Цой Денис 5/7
3 место - Креславский Эрнест 5/7
4 место -– Конюховский Вениамин 5/7
Девочки:
1 место - Зубарева Варвара 4/7
Победителями в группе "3 класс" стали:
1 место - Андриевич Глеб 5,5/7
2 место - Шебанов Алексей 4,5/7
3 место - Кравцова Софья 3,5/7
Девочки:
1 место - Кравцова Софья 3,5/7
Победителями в группе "4 класс" стали:
1 место - Губенко Валерий 6,5/7
2 место - Чуркин Захар 4,5/7
3 место - Выблов Станислав 4,5/7
Девочки:
1 место - Анцупова Кира 4/7
2 место - Ерохина Есения 4/7
Победителями в группе "5-6 класс" стали:
1 место - Иванова Анастасия 5/7
2 место - Карпекина Александра 4,5/7
3 место - Трохов Ролан 4/7
Девочки:
1 место - Иванова Анастасия 5/7
2 место - Карпекина Александра 4,5/7
Итоговая таблица
Поздравляем Всех победителей и призеров! До новых встреч!