Рапид В ЦДШ На Жукова Классика ФИДЕ: Открытые турниры Турниры для дошкольников

Extreme КЛАССИКА ФИДЕ РШШ FIDE 0-1600. 7 туров (2+3+2), 50+10

Результаты
Фотоотчет
Результаты
9-11 марта в шахматном клубе РШШ на  Жукова состоялся турнир по классическим шахматам "EXTREME FIDE KLASSIKA РШШ"!


Представляем победителей турнира:

1 место - Александров Матвей
2 место - Черепашкин Иван
3 место - Пополитов Владлен



 

Ст.ном

Ст.ном.

Имя

ФЕД.

Рейт.

Очки

 Доп1 

 Доп2 

 Доп3 

1

2

Alexandrov Matvey

RUS

1384

6,5

31,5

6

1284

2

1

Cherepashkin Ivan

RUS

1537

5,5

30,5

5

1268

3

10

Popolitov Vladlen

RUS

1208

5,0

29,0

3

1212

4

7

Sharakhmedov Shamurad

RUS

1270

5,0

29,0

3

1109

5

4

Glazunov Aleksey

RUS

1328

5,0

26,5

5

1226

6

9

Khlypovka Stepan

RUS

1211

5,0

26,5

3

1186

7

6

Golitsyn Georgiy

RUS

1272

4,5

33,5

4

1286

8

12

Babikov Alexey M.

RUS

1205

4,5

26,5

4

1238

9

8

Mityakov Nikolay

RUS

1220

4,5

25,5

3

1232

10

19

Artelnykh Leonid

RUS

1146

4,5

25,0

4

1153

11

13

Korshunov Sergey A

RUS

1202

4,5

25,0

2

1157

12

26

Kryukov Mikhail

RUS

1250

4,0

30,0

2

1224

13

39

Kataev Mikhail

RUS

0

4,0

29,0

3

1207

14

16

Litvinenko Georgiy

RUS

1157

4,0

28,5

4

1242

15

31

Rusakov Makar

RUS

1116

4,0

27,5

3

1197

16

14

Illyakhunov Ansar

RUS

1201

4,0

27,0

3

1171

17

11

Zontov Dmitry

RUS

1208

4,0

25,0

4

1185

18

20

Maslovskiy Vladimir

RUS

1093

4,0

23,5

4

1138

19

17

Grigiriev Egor

RUS

1150

4,0

22,5

4

1197

20

15

Khlypovka Lada

RUS

1183

3,5

28,0

3

1245

21

24

Levitsky Valentin

RUS

1316

3,5

26,0

3

1210

22

3

Bakaev Artem

RUS

1366

3,5

23,0

2

1184

23

5

Alaverdyan Maria

RUS

1285

3,5

22,0

3

1232

24

27

Engelgardt Sergey

RUS

1247

3,5

20,5

3

1131

25

22

Petrov Grigoriy

RUS

1422

3,0

25,0

2

1201

26

23

Kryukov Alexey

RUS

1331

3,0

24,5

3

1185

27

18

Zontova Olga

RUS

1149

3,0

24,5

3

1127

28

40

Nikolskiy Grigoriy

RUS

0

3,0

24,0

3

1160

29

21

Dandish Izabella

RUS

1007

3,0

21,0

3

1133

30

28

Alpatov Timur

RUS

1237

3,0

17,5

3

1037

31

25

Ekimov Aristarkh

RUS

1298

2,5

27,0

1

1189

32

33

Mishustin Michael

RUS

956

2,5

20,5

2

1141

33

34

Efimov Aleksandr

RUS

934

2,5

19,0

2

1076

34

29

Asachenko Ksenia

RUS

1229

2,5

19,0

2

1019

35

30

Sakhapov Robert

RUS

1168

2,0

25,0

1

1171

36

32

Babikov Andrey M.

RUS

1113

2,0

20,5

2

1137

37

35

Korelskiy Egor

RUS

903

2,0

17,5

2

1068

38

36

Kataeva Valentina

RUS

825

2,0

17,5

2

1061

39

38

Ivanova Anna

RUS

0

1,0

18,5

0

1092

40

37

Ospennikova Victoria

RUS

692

0,0

18,0

0

1061


Результаты на сервере chess-results : http://www.chess-results.com/tnr33768...spx?lan=11
Рейтинг ОРР по КЛАССИКЕ: http://chessopen.ru/tournaments/10543...mbers.html


Полный фотоотчет: https://vk.com/album-139780890_252358675


Поздравляем Всех победителей и призеров! До новых встреч!
Фотоотчет