Рапид В ЦДШ На Жукова Классика ФИДЕ: Открытые турниры Турниры для дошкольников

Открытый турнир РШШ по РАПИДУ для всех желающих. Сезон - весна.

Результаты
Фотоотчет
Результаты
8 апрел в шахматном клубе РШШ на Жукова состоялся Открытый турнир РШШ по РАПИДУ для всех желающих. Сезон - ВЕСНА!



Помимо основных призов ребята также получили призы от компании "Little Gentrus"!



Представляем победителей турнира:

Высшая Лига:

1 место - Тарнашинский Михаил
2 место - Юсупов Рейнальд
3 место - Лисица Артемий



http://chess-results.com/tnr343697.aspx?lan=11
Рейтинг ОРР по РАПИДУ: http://chessopen.ru/tournaments/10679.html
Результаты турнира chess-results : http://chess-results.com/tnr343697.aspx?lan=11
---------------------------------------------------------------------------------------------------

Первая Лига:

1 место - Комаровских Андрей
2 место - Черняк Юлия
3 место - Ильин Владимир



http://chess-results.com/tnr343698.aspx?lan=11
Рейтинг ОРР по РАПИДУ: http://chessopen.ru/tournaments/10675.html
Результаты турнира chess-results : http://chess-results.com/tnr343698.aspx?lan=11

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Вторая Лига:

1 место - Бахчинян Симон
2 место - Алавердян Артём
3 место - Попков Георгий



http://chess-results.com/tnr343699.aspx?lan=11
Рейтинг ОРР по РАПИДУ: http://chessopen.ru/tournaments/10676.html
Результаты турнира chess-results : http://chess-results.com/tnr343699.aspx?lan=11

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Лучший результат среди девочек во Второй Лиге показала Зайцева Юлия
Второй результат среди девочек во Второй Лиге показала Корнеева Александра
Третий результат среди девочек во Второй Лиге показала Джураева Камилла



---------------------------------------------------------------------------------------------------

Лучший результат среди новичков во Второй Лиге показал Кузнецов Всеволод
Второй результат среди новичков во Второй Лиге показал Макиенко Дарья
Третий результат среди новичков во Второй Лиге показал Белькади Феликс



---------------------------------------------------------------------------------------------------

Лучший результат среди команд показала команда "Этюд" (Бахчинян Симон, Попков Георгий)
Второй результат среди команд показала команда "Кура-cat" ( Тарнашинский Михаил, Черняк Юлия)
Третий результат среди команд показала команда "Красные котики" (Корнеева Александра, Джураева Камилла)





---------------------------------------------------------------------------------------------------

Лучший результат среди тренеров показала Даянова Регина
Второй результат среди тренеров показал Бертрам Анатолий
Третий результат среди тренеров показал Викерчук Максим



---------------------------------------------------------------------------------------------------

Полный фотоотчёт о турнире https://vk.com/album-139780890_253092855


Поздравляем Всех победителей и призеров! До новых встреч!
Фотоотчет